Работа - вопрос №517187

Добрый день! Поздровляю всех с наступившым новым годом и рождеством! Уважаемые эксперты, В феврале этого года исполниться как 1 год как я не работаю. Скажите пожалуйста когда я начну официально работать и в какой сфере?

С уважением, Расул 07/06/78

МСеребряный
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Работа ожидается весной. Будет связано с бумагами, управлением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расул, давайте  попробуем  с вами уйти от феномена «якорения». увольнение и потеря работы  вызвали у вас негативное эмоциональное состояние. Попытайтесь описать на бумаге все негативные чувства которые есть у вас  по поводу поиска работы и  сложившейся ситации. Затем бумажку сожгите.

Заговор на сливки, который читается, чтобы найти хорошую работу (на хорошую работу)<br <br Сливки – лучшая часть молока, поэтому заговор на хорошую работу нужно читать именно над ними. Сливки нужно снимать самостоятельно. Вам снова понадобится ведро только что надоенного молока. Охладите его (чтобы сливки всплыли на поверхность) и аккуратно снимайте их деревянной ложкой. Снимая, наговаривайте заговор на хорошую работу:<br <br Выйду я, раба(раб) Божья (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, встану, помолясь, на Святую Троицу, на Христово Вознесение. Христос Бог на небо возносился, да всем тварям заповедовал: а кто святой да чистой, тот наверх возносится, а кто грешной, так тому внизу быти. Молоко стоялось, надвое разделялось, сливки чистые святые кверху, снятое грешное книзу. Я сливки пью, я святое беру. А чтобы мне, рабе Божьей (имярек), в руки шло святое да верхнее, да не доставалось грешного да нижнего. Аминь. Аминь. Аминь.<br <br Эти сливки нужно выпить до полуночи, в одиночку.

Здравствуйте, Расул! Жизнь создана для того чтобы жить, а работа существует для заработка вот ваше кредо.Ищите работу где есть возможность пообщаться.Вы любите перемены, благоприятна будет работа связанная с разъездами.Удачи! Все в Ваших руках!

Спасибо! с 13 июня 13 г в сфере благоустройства, удачи!

Здравствуйте, Расул!

Попробуйте попытать удачи в создании собственного дела или проекта.

Сфера услуг, торговля, предоставление услуг консультанта — что-то из этого вам может приносить доход и ощущение реализованности.

Для начала вы можете не регистрировать дело, пока прикиньте, чем вы реально могли бы заниматься. Начните работать, а потом уже и оформляйтесь.

Может расширить ваши возможности и привлечение к вашему делу еще одного партнера.

В этом году возможно зарождение и становление идеи, на плоды от которой можно рассчитывать в полной мере через несколько лет.

Желаю вам успехов!

Добрый день! Вам нужно поработать с этим вопросом. У вас хорошие задатки в плане работы — вы активный, общительный, можете находить общий язык с многоими людьми и вам подходят сферы с очень большой активностью, подвижностью, общение с людьми и главное — новыми впечатлениями. Работу найдете, но нужно приложить усилия. Медленно и уверенно в этом году появится хорошее для вас предложение. Вам не мешало бы пройти диагностику на негативные вмешательства. На собеседовании или в компании в целом будет женщина — приятная, привлекательная, спокойная, общательная — обратите на нее внимание, она может вам способствовать в трудоустройстве.