Добрый день! Эксперты, прошу подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в рабочей сфере? Найду работу, будет зароботок, уйдёт моё безденежье,в моей - вопрос №5172415

стране, или выеду в Чехию, Польшу, что меня ждёт? наладится или голод? Спасибо за помощь! Виктория 29.07.76
2 ответа

Ответы

Скоро все наладится
Доброго дня!

В рабочей сфере вас ждет небольшой подъем — работа будет, но я не вижу, чтобы были большие заработки в первое время, придется подождать. В Чехию можно ехать, однако необходимо подготовиться тщательнее к такой поездке, не торопиться, карты говорят о некоторых перпятствиях, которые возникнут поначалу. Если преодолеете их и сумеете обосноваться в этой стране, то хорошие деньги будете получать.

С уважением, Анэйтис Кумихо!