Здравствуйте скажите пожалуйста к чему снится медведица и медвежонок? - вопрос №5173116

2 ответа

Ответы

К удаче, работа над важным
Здравствуйте.  Образ медведицы и медвежонка может говорить о том, что вы слишком заботливый или слишком покровительствующий человек, вызывающий чрезмерную агрессию на окружающих, чтобы защитить себя и свои идеи, а также людей находящихся под вашей опекой.