Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста энергетику места и помещения. И состоится ли покупка этого дома ? Спасибо. - вопрос №5173149

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скажу как есть, энергетика не очень благоприятная. К тому же и придётся вложить немало усилий, труда, чтобы облагородить дом и участок. Если захотите, то купить сможете, только это не самый лучший вариант. Лучше присмотреть более достойный вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!

У этого места и помещения «застойная» энергетика — дома следует обновить, привнести туда что-то новое, даже при покупке не стоит оставлять старые вещи там. Откровенно негативных энергий нет, этот дом можно покупать, но стоит учесть, что в него нужен серьезный вклад, кое-какие проблемки все же будут, по быту.

С уважением, Анэйтис Кумихо!