Уважаемые эксперты. В 21 году у меня ьыл разрыв мениска и операция на левом коленном суставе. Сейчас болит правое колено, после нескольких неудачных падений и травм в быту. Посмотрите пожалуйста, - вопрос №5173281

насколько серьёзные повреждения, какая перспектива? Очень боюсь повреждения мениска, операция была сложная, анестезия не подействовала, делали эпидуральную, но полного обезболивания не произошло. Возможно это связано с грыжами позвоночника. Не хотелось бы попасть на операцию повторно! Спасибо. Анна 13.05.61
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Существенных проблем нет, операции удастся избежать. Но нужно постоянное наблюдение и лечение физиопроцедурами, поддержание тонуса суставов. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, все ваши медицинские  термины, и описание  подробное диагнозов, как грыжи, мениски, анестези… и как сложно, и эпидуральную… — Вам надо обращаться  в раздел — «медицина»,  а вы пишите эзотерикам, на взгляд метафизический — тело вторично, рекомендую вам почитать о каузальном теле, и связях тела с Душой, и какой смысл спасать тело..
Здравствуйте вам удастся избежать повторную операцию