Здравствуйте, очень волнует тема личной жизни. У нас с девушкой все хорошо, но мне кажется,будто все равно где-то есть дыры, но где не могу понять. У меня высокий уровень эмпатии, и порой кажется, - вопрос №5173983

что я придумываю себе проблемы, опираясь на ее эмоциональный фон. Она всегда говорит, что все нормально, а мне кажется будто сказать боится. Помогите разобраться, правда ли я себя накручиваю или проблема все-таки есть? Хочу понять все, что она чувствует.
Дата рождения: 30.10.2002
2 ответа

Ответы

Карты говорят, вы все верно ощущаете, она не договаривает вам, такой ее характер.
Она видит-что Вы- «погружены в отношения»( это как-то девушкам больше свойственно). Находясь в таком состоянии- Вы не замечаете её отношения к Вам. Она -сама не знает-чего хочет.  Женщине нужен-- мифический «рыцарь на белом коне»-- это где-то на уровне бессознательного.  Раз Вы-эмпат-понаблюдайте за ней, но не привязывайтесь… К чему мы -привязываемся-- судьба -Это… просто забирает. «забыв-спросить»…