помощь в отношениях <p>Хотелось бы узнать есть ли... - вопрос №517420

Хотелось бы узнать есть ли у меня с парнем будущее его зовут Николай (1 мая 1985) мое имя Анастасия (11 июля 1993), щас просто очень не простой период, и как мне себя вести что бы не спугнуть?? что ждать в дальнейшем??

1 ответ

Ответы

Отношения могут быть, по большей времени это напрямую от вас зависитЕсли хотите подробной консультации -пишите в чат, поработаю с вами

Заславская Елена