Увольняют с работы. Если ли шанс остаться? Если нет, то к лучшему это или нет? Что ждет меня? Найду ли что-то лучшее? Айжан, 21.03.1989 - вопрос №5174772

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

могли бы и остаться но видно здесь кто то настроен против вас ответ карт увольнения будет но не стоит переживать вы не останетесь без работы а второй месяц лета будет вам выгодное предложения