2013 - вопрос №517478

Здравствуйте, хотелось бы еще узнать какие меня ожидают перемены в 2013 году, удачный ли для меня будет этот год, а то всегда все уныло, Лилия 28.07.1989.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот год будет для вас под девизом «В путь!»… Год, как начало нового пути… Возможность новых начинаний или проектов, возможность построения новых отношений.Вам просто нужно будет идти по этому пути, невзирая на трудности, которые будут встречаться..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам еще нужно набраться сил, чтобы пережить некие непрятности и удары судьбы. Это придаст вам больше опыта и мудрости. Как результат вашего терпения, Всевышний наградит вас хорошими перспективными отношениями.

Год для вас благополучный, удачные приобретения и финансевый прилив

Если хотите получить подробную консультацию- пишите в чат, поработаю с вами

Добрый вечер Лилия.

После грозы всегда солнце, время печали прошло и вы это не только осознали, но и прочувствовали.Перед вами нет запретных дверей.

             С уважением Софият...