Саморазвитие <p>Здравствуйте! Есть желание развить в... - вопрос №517489

Здравствуйте! Есть желание развить в себе экстрасенсорные способности, хотелось бы узнать, достаточен ли у меня для этого потенциал(не знаю как точнее выразиться ).Чувствую в себе нереализованность. Вячеслав 18.08.1976.г.Кузнецк, Пензенская обл. Спасибо !

Лучший ответ по мнению автора

Вячеслав, если есть желание развивать в себе экстрасенсорные способности — это хорошо. Этому я обучаю в своей Школе. Но еще важно знать свой потенциал — свои сильные и слабые стороны, профессиональную ориентацию. Об этом можно прочитать в моем блоге: http://www.liveexpert.ru/journal/view/93961-kak-najti-svoyu-professiyu-i-delo-vsej-zhizni?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас небольшой потенциал, но развить можно!