Здравствуйте. Познакомилась недавно, будет продолжение общения с ним как онлайн так и в реале? Галина 30.05.83; Алекс 41 год, близнецы - вопрос №5175048

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина, вам просто необходимо с ним общаться, Алекс вам ужен больше, чем вы ему, и поэтому вам надо сильно постараться, чтобы вызвать к себе интерес и его внимание, он даст вам нечто ценное, как в общени, так и в понимании себя, вы изменитесь к лучшему, через него. Он для вас импульс и свежий ветер…
Лучший ответ по мнению автора

Натали