Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, с выбором места работы. 1. Остаться там,где работаю сейчас. 2. Перейти в другую организацию, на эту же должность, какая сейчас. 3. Перейти - вопрос №5175660

на другую должность (сменить специфику работы и должность). Моё имя Алена, дата рождения 03.09.1975 Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если останетесь там, где работаете сейчас, будет потеря, о которой Вы будете сильно переживать, так сильно, что не будете замечать плюсы ситуации, но в конечном итоге всё равно справитесь, переживания пройдут. Переход в другую организацию на ту же должность приведет к состоянию, близкому к депрессии, какое-то время финансовая сторона будет желать лучшего, но в конечном итоге всё наладится — и с настроением, и с финансами. Смена специфики работы… Что ж, будет много работы для мозга, но всё равно будет полное непонимание, граничащее с непрофессионализмом, и выбор покажется Вам неправильным. При всем этом вариант со сменой специфики работы видится наиболее вероятным, похоже, всё уже решено Вами или за Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оставайтесь на прежнем, будет или прибавка к зарплате или премия