Мое ближайшее будущее <p>Хотелось бы узнать мле ближайшее... - вопрос №517585

Хотелось бы узнать мле ближайшее будещее.каие ждут перемены.Будет ли жилье, здоровье семьи, перемены...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот год будет для вас удачен в плане новых возможностей и новых шансов. Будут перемены в лучшую сторону в вапросе работы и карьеры — вам нужно проявить активность в этих сферах. Так же будут новые возможности и шансы заработков и это позитивно отразиться на финансовых делах семьи. В плане жилья — у вас есть некоторые средства, которыми вы располагаете и неплохая материальная стабильность. Может быть еще жилье не приобретете, но начнете копить на это средства и успешно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимы хотя бы даты, чтобы сказать точно и увидеть всё

Если хотите получить подробную консультацию- пишите в чат, поработаю с вами

год ключевой… катаясь как сыр в масле :) будете умудрятся попадать в нужное место в нужное время. обратите внимание здесь важную роль игает общество/ сообщество людей- может форумы, выставки… тд. здесь ключ к успеху и исполнению заветных желаний на счет жилья и более высокого социального статуса. Тоже касается личной жизни- значимые встречи с очень интересными людьми. Вам совет- оставить сомнения и страхи позади и вперед!

Показаны весьма значимые изменения, успех идет в руки, премия, возможно выигрыш. Вы довольно амбициозны, чтобы достичь желаемого следует удвоить усилия и ускорить ваши действия. Карты советуют не стремится к ненастоящему успеху, старайтесь занимать прочные позиции.

Жилья пока не будет — но с лета — новые варианты заработков и в начале 2014 года -исполнение желаний.

Год хороший -много радости и знакомств, нет места унынию и скуке.

Удачи вам