Встречу ли я этим летом свою вторую половину , который станет моим мужем? - вопрос №5175913

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Весной 2024 года- Вас будет искушать Судьба(15 ст аркан-об этом) Сильное притяжение- это кармический партнёр. Для Урока идёт. И будет  сильная привязанность. Это-Ваше Право -на отношения. А Право на любовь- Вам может дать только Ваш Род, когда Вы встанете на путь Вашего предназначения… Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть, он будет мешать вам как в личной жизни так и в делах

@ SOFIA CHERNAYA