Приснился сон, что меня и много других парней хотят уволить из компании директор/собственник-женщина. При этом, причина увольнения - занятие - вопрос №5176171

анонизмом. Я испытал чувство осознания того, что я виноват и чувство страха остаться без работы. Другие парни признали свою вину и начали писать заявления на увольнение. При этом, эти заявления кто-то перечеркивал и заставлял переписывать. Я спокойно отказался признавать вину и писать заявление на увольнение. На этом сон закончился. В реальной жизни, из этой компании я ушел более 3-х лет назад. Сейчас у меня две работы и потеря одной из них не будет критична для семейного бюджета. Что означает этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, кто-то, из руководителей, считает что, организация плохо работает и, не дает ожидаемых результатов. Возможны перемены. Но Вам, не стоит, ничего опасаться. Вас, неприятности, обойдут стороной. К тому же, у Вас, есть веские доводы, чтобы отстоять свои позиции. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый ночи. Ваш сон просто предупреждение о ваших страхах потери работы. И поэтому подсознание прислало подсказку. Что избежать потери можно будет проанализировав и исключив ошибки допущенные на прежней работе.
К переменам по работе. Вас они не коснутся.