Расстаться ли Елене 27.04.1992 с Андреем 30.04.1995 или же все таки есть возможность построить счастливый союз? - вопрос №5177843

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если мужчина будет действовать то все возможно а пока у вас только ссоры
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вас вполне могут состояться крепкие отношения с ним.
На данный момент вы не совсем рады текущим положением, и  хотите что-то изменить в отношениях.
В принципе у вас это может получиться, если быть немного понастойчивей.
Расстаться или нет — эксперты не отвечают, это Ваш выбор и ответственность. На отношения на год — не сказать, что нечто здоровое и радующее, улучшать-то можно, но зачем это надо, через Ваши сверхусилия. Кто за кем ухаживает и вкладывается — будет непонятно.
Счастливый союз невозможен хотя быв потому. что Андрей не дает никакой надежды на будущее. Пока будет созревать, встретите другого.