Отношения - вопрос №517815

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, чего можно ожидать от отношений между Марианной (5.06.1989) и Виталием (09.06.1988). Познакомились оооочень случайно, но что-то мне кажэтся что вовсе не прото так всё получилось. Спасибо заранее. Очень надеюсь на Ваши ответы.

Дополнение автора от 13.01.13 07:11:59
Спасибо. Можэт еще будут мнения? Очень жду…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, отношения не простые, вам судьба быть вместе, советую вам обратиться за гаданием, чтобы узнать все подробности насчет вашего будущего. Так как ситуация требует личного рассмотрения и общения с вами напрямую. С уважением, Андрей.

Натали