Здравствуйте,эксперты! Приснилось во сне я гуляла на улице и решила зайти домой, и я зашла в подъезд поднялась на 2 этаж и стала открывать дверь ключами своими, открыла, но у меня - вопрос №5178181

были сомнения мой ли это подъезд, дверь я открыла легко и когда стала заходить то увидела в квартире женщину и как оказалось эта женщина хозяйка квартиры, в итоге я перепутала подъезд и открыла дверь своим ключом только чужую квартиру, а моя была квартира в другом подъезде этого же дома. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, ваш сон с психологическим подтекстом, что вы пытаетсь жить не так, как суждено, а чьей-то чужой, не приналежащей вам, жизнью, которая вам нравится, но к вам совсем не относится… Ошибка выбора.
Добрый день! Квартира во сне (ассоциация)  — это внутренний мир человека. Такой сон означает, что сможете найти подход (ключ к двери) к какому то человеку -женщине, девушке, так как вы будете легко понимать друг друга и  у вас будет много общего.Сон хороший.
Спокойных снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, откроете, в себе какие-то, неожиданные, способности, которые Вас удивят, но не будут соответствовать возможностям. А надо просто, поверить в свои силы и найти правильный путь. Добрых Снов!