Здравствуйте. Телефон Samsung Galaxy A9 выключился и реагирует ТОЛЬКО на принудительную перезагрузку (испробывал уже все возможные комбинации нажатия клавиш), показывая экран с knox защитой. Но после - вопрос №5178289

клавиш), показывая экран с knox защитой. Но после перезагрузки также ни на что не реагирует. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, в данной ситуации можно попробовать сбросить настройки телефона до заводских установок. Для этого нужно зайти в режим восстановления (Recovery mode) и выбрать опцию «Wipe data/factory reset». Перед этим рекомендуется сделать резервную копию данных, так как при сбросе настроек все данные будут удалены. Если данное решение не поможет, то возможно проблема с программным обеспечением телефона и его следует показать специалисту сервисного центра для диагностики и ремонта.