Что мне сделать чтоб Александр полюбил меня? Без магии и приворотов - вопрос №5178506

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Стать интересной для него.Узнать, что он любит, чем увлекается. Общаться на эти темы.Заинтересовать его чем-то.Чаще бывать в тех местах, где он, но не быть навязчивой, найти общих знакомых. Но это в том случает, если у него никого нет.Можно почитать на тему подходите ли вы по гороскопу, что нравится определенным знакам, а что нет.