Помогите пожалуйста!!! Лидия 31.12.1981 - вопрос №517856

Здраствуйте! Помогите или подскажите мне! Меня преследует какой то рок, мои родители, брат и бабушка с дедушкой и родная тетя умерли, я осталась одна с детьми и не приятностями меня везде приследует не удачи во все и в личной жизни и вообще, я задумалась может мне покинуть этот мир? помогите мне разобротся может это проклятие или порча или просто яне удачница. Вы единственная надежда. Я понемаю к ввам много кто оброщается и моя просьба вас может не заинтересовать, но я все же буду ждать от вас помощи.

Ответы

Лидия, здравствуйте. Что бы знать чем помочь, нужно знать ПРИЧИНУ. Сейчас Вы рассуждаете эгоистично. Уйти, убежать, вместо того что бы бороться и все изменить. Конечно проще кинуть все  и оставить проблемы детям. Пусть и они мучаются. Если же этого не хотите- стоит найти причину проблем и способ решения. Нужна диагностика, она платная. и вполне доступная. Смотрите профили экспертов, нажав на имя.