Сон. Бывший парень лезет целоваться в губы, руки зацеловывает прям посыпает от кистей до плеч - вопрос №5178780

Я ещё так не хотя как-то от него, а он прям настырно лезет

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон отражает ваше ощущение от действий бывшего парня: Вроде расстались уже, а он вам все не дает покоя. Как собака на сене: сам не ест и другим не дает.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут не обман а по трактовке сна к расставанию прощания.такой поцелуй это означает

@ SOFIA CHERNAYA