Здравствуйте. Во сне приснилось, что меня приводят мои одноклассницы в кафе и там мой коллега (но внешность потом он поменяет) делает мне... - вопрос №5178825

предложение, я вижу огромный букет красных роз, но несколько завяли, мужчина встает на колено, закрывает глаза и просит выйти за него замуж, произнося речь, достает коробочек красную и одевает мне кольцо. Кольцо во сне несколько раз менялось, то оно стерлось и в одном месте потемнело, то стало золотым с жемчугом -красивое, а потом их стало так много колец, что я вижу свою руку, красивые пальцы, маникюр, на каждом кольцо и пальцев то 6, то 7. Прежде, чем надеть кольцо мне на левую руку на безымянный палец, он попросил снять меня мое кольцо и надел свое! И сказал, что потом будет другое-дорогое. А я еще подумала, зачем такой огромный букет, если на кольцо не хватает денег.?
Вопрос задан анонимно
06.06.23
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из коллег, к Вам неравнодушен, но пока еще сомневается в своих чувствах, предпочитая не торопить события. Добрых Снов!
06.06.23
Добрый день! Сон отражает ваши сомнения по поводу будущего замужества. Вы плохо представляете, кто может стать вашим суженным (внешность менялась и кольца). У вас много разных вариантов сейчас(много колец) и трудно определиться. Большой букет роз означает, что все хотят большой и романтической любви, но вот как насчет семейного достатка? Букет — дороже кольца. Вы в этом видите большую проблему. Поэтому и не спешите, хоть вас и «подгоняют» ваши подруги. 
Хороших снов!
06.06.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store