Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в вопросе 🙏🏻 Делали ли на нашу пару разлад или рассорку, либо что-то похожее? Есть ли у нас будущее на создание семьи? Влад 08.10.97 и Юля 11.05.99 - вопрос №5178942

4 ответа

Ответы

Да, делали и она есть, бо вы не сможете думая, что пройдет, но такого не бывает
Юлия здравствуйте. Да вам сделали рассору на отношения, поэтому есть преграды на создание семьи.
Рассора на пару сделана
Здравствуйте! Делалась остуда и рассора. Негатив лежит на вас двоих, и как буд-то вам дороги судеб развели…