Хотелось бы понять, что ждёт меня в ближайшие 3 месяца, в рабочей сфере, семейной. - вопрос №5179764

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей. Будете рассматривать разные варианты работы, ориентируясь преимущественно на размер зарплаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Коренные изменения во взглядах на жизнь и судьбу в целом, новые перспективы в жизни.

Вы избежали проникновения враждебных сил, смогли предвидеть проблемы и теперь неблагоприятный период заканчивается и впереди светлая полоса. Руны обещают новые перспективы, говорят о предстоящем изобилии, однако указывают на то, что пройдя через все трудности, у вас произойдёт коренное изменение во взглядах на жизнь и на судьбу в целом, что принесёт новое понимание окружающей действительности.
Но впереди возможны препятствия и трудности