Марина 23.11.95 есть ли на ней какая нибудь порча,почему незнакомые люди злобно к ней относятся и подводят к конфликту и жить стало не под силу во всех сферах,? - вопрос №5179952

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

По энергетике порча не то, чтоб ее не принимали.
Потому что Вы сильная, несмотря на существующие проблемы, по большей мере. в личной сфере. Неприятности только усиливают Ваш дух, и приближают к счастливому будущему.

@ SOFIA CHERNAYA