Добрый день! К чему снится как будто я пришла в школу. Что то там ищу.Потом выхожу из школы. А во дворе ураган, река течет и много воды.Вода мутная. - вопрос №5179962

Потом смотрю на подоконник, а там сидит белая кошка. Мы с ней заходим в школу. Переждать дождь. Потом выходим вместе.А там сияет солнце.Кошка уходит по лестнице и исчезает. Потом я подхожу к коллеге по работе и трогаю ее беременный живот. И про себя думаю хочу забрать ребенка. и у не сдувается живот. Очень странный сон.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то, ситуация или проблема, кажется Вам неразрешимой и, Вы, безоружны против ударов судьбы (ураган). Но, Ваш имеющийся опыт и знания (школа), придут на помощь и помогут справиться с трудностями. Белая кошка и сияющее солнце — знаки удачного стечения обстоятельств. Беременность коллеги и, желание забрать ребенка, говорит о том, что кто-то даст Вам мудрый сосет, к которому стоит прислушаться. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон не хороший. Ураган и мутная вода отражает какие то ваши сложные перепутанные мысли и переживания. В душевной тревоге вы можете сглазить кого то, кто слабее вас энергетически. Можете случайно навредить кому то без злого умысла. Сдувшийся беременный живот коллеги после ваших мыслей, что хотите у нее забрать ребенка, означает, что вы походя можете разрушить чужие планы. Это указывает на ваш дар, которым вам надо научиться пользоваться не во вред, а на пользу себе и другим.

Хороших снов!