Здравствуйте, скажате, пожалуйста, ОСЗ -... - вопрос №518026

Здравствуйте, скажате, пожалуйста, ОСЗ — это что за материал. Я знаю, что из него делают посуду. Кто-нибудь может описать как-нибудь по-конкретнее? Спасибо

1 ответ

Ответы

Осз — это не материал, а маркировка завода «Объединённый стекольный завод». Ну и материал, скорее всего, таки стекло.