Здравствуйте, когда я встречу вторую половинку ? Мне уже 20 до сих пор один и как я пойму что она та самая ? Дата рождения: 17.08.2002 - вопрос №5180630

2 ответа

Ответы

Встретите в 2024 году. Вы почувствуете, что это она. В ней будет присутствовать нечто особенное для Вас.
Здравствуйте! В текущем году- можете встретить девушку для отношений. Поймёте-интуитивно. Так это обычно и происходит- зов сердца… Всех благ Вам