Что мне сделать, чтобы забыть свою девушку? У меня разбито сердце, я никак не могу вернуть ее - вопрос №5180909

1 ответ

Ответы

надо разорвать нить связывающею между вами.возьмите красную нитку см 5 не более подержите её в руке правой или левой и представьте что именно вы ставите точку сжигаете отношения забываете её и освобождаете себя от этого потом нитку сжечь. а по карте отношения будет новое знакомство карта лето третий месяц