Добрый день, если после 8 кубки идёт рыцарь кубков и королева жезлов, как это трактовать ? Дата рождения: 08.05.1993 - вопрос №5181083

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Смотря какой вопрос был задан раскладу… Если речь идет об отношениях, то такой триплет означает долгую любовь и, уход от прошлого, которое тяготит и гнетет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут все зависит от вашего вопроса? Уйдёт ваш рыцарь к королеве жезлов.