ближайшее будущее <p>Добрый ночи уважаемые эксперты! Что... - вопрос №518114

Добрый ночи уважаемые эксперты! Что меня ожидает хорошего в ближайшие 3 месяца 2013 года  (Лилия 9 января 1979г.) за ранее Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Таро показали много социальной и общественной активности, темноволосого мужчину, который сыграет роль в вашей жизни в этот период и совет «брать ответственность в руки».

Здравствуйте! Ближе к началу весны у Вас вероятно новое знакомство.

Во всяком случае такая возможность будет. Вы должны быть внутренне готовы к этому. Это будет шанс  обогатить Вашу жизнь эмоционально.

Удачи Вам!

Доброго времени суток, Лилия!

Вы мучаетесь и чувствуете себя несчастным человеком. Почему это происходит? Возможно, Вы сами поймете, что Вам необходимо затеять новое дело, и тогда обстоятельства начнут складываться по-другому. Прилежный труд и честное отношение в любом случае приведут вас к успеху. Считаете, что мир к вам несправедлив? Такие мысли не помогут найти выход, а только усугубят негативную ситуацию. Скорее всего, Вы ошиблись, но ошибаться свойственно всем — не стоит себя корить. Соберите волю в кулак и сделайте нужные выводы. К исполнению Вашего желания уже кто-то приложил руку, и оно не за горами. Сохраняйте спокойствие: мир уже начал поворачиваться к вам своей лучшей стороной.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

@ SOFIA CHERNAYA