Вот я вчера в ТЦ увидел три планшета, чего то слишком мало стоят: всего 5 тысяч что то. Вот фотографии их ( не знаю, все ли видно), не Б/У случайно, если взять? Я даже переспросил, не кредитная - вопрос №5181248

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
ли это цена, продавец даже вышла из прилавка и показала, что эти 5000 тысяч — полная цена. Что так мало у нас планшеты стоят?

Ответы

Здравствуйте
Нужно знать модели чтобы посмотреть ихние и параметры.
Но не думаю что за данную стоимость может быть что-то хорошее современное

Добрый день! Планшеты «бюджетные», «прошлого века»

Вопрос:  зачем Вам три планшета? Что вы с ими делать будете?