Что ждёт меня на работе и финансах в ближайший месяц? Мазель Ольга Евгеньевна 05.02.1993 - вопрос №5181456

4 ответа

Ответы

По работе неприятность с коллегой, это женщина, но зарплата останется на том же уровне
Доброго вам. Стоит карта — иллюзий, дум и непринятия итогового решения. Энергия «растяжек»! Сконцентрируйтесь и выйдите из нее, движение вам нужно и расширенные думы с итогом… Просмотрите в визуализации — что сама хотите, то и случится!
по карте работа дело проблем не ожидается а вот финансовая сторона тут будет не потеря а улучшения
На работе будет напряг. Вы будете делать больше чем нужно и изматываться. Морально уставать. В финансах будет ограниченно.