Здравствуйте ,эксперты .После интима с мужчиной отношения стали сложнее ,мужчина стал больше обижаться ,показывать характер ,а я наоборот до секса - вопрос №5182260

была нетерпеливой, а после стала лояльнее.С чем это бывает связано? Влияет ли секс с точки зрения энергетики на пару? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш мужчина чувствует с каждым днем к вам все более сильные эмоции и его это пугает, настораживает. Он боится стать зависимым от вас потому что до вас он был более независимым в эмоциональном плане и считал что не испытает таких чувств вообще. Это не связано с интимом и энергетикой, как видите это скорее его характер, нетерпеливость и страх перед незнакомым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, влияет, но причина смотрится Тольятти по именам данным о рождении и фото
Да влияет
Получил желаемое, теперь стали не интересны, как это обычно и бывает.
Приветствую! С точки зрения энергетики, секс — это обмен энергетикой. Оба человека, по идее ищут удовольствие, но неосознанные процессы диктуют мужчине получить женской энергии на реализацию своего потенциала, а женщине, то, что ей необходимо защита, внимение, отношения после секса. И после секса возникает связь, которая идет от женщины к мужчине.

Подсознательно, мужчины ищут наиболее наполненню женщину. Поэтому у тех женщин, кто живет в кайфе и наслаждается собой, жизнью и всем, что окружает, так много ухажеров, то бишь тех, кто хочет этой энергии хапнуть.

Когда женщина вступает в сексуальную связь, то она рикует немного (или много) обесточиться. Надо знать мерты предосторожности и отвязок))