Здравствуйте ,эксперты .После интима с мужчиной отношения стали сложнее ,мужчина стал больше обижаться ,показывать характер ,а я наоборот до секса - вопрос №5182260

была нетерпеливой, а после стала лояльнее.С чем это бывает связано? Влияет ли секс с точки зрения энергетики на пару? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш мужчина чувствует с каждым днем к вам все более сильные эмоции и его это пугает, настораживает. Он боится стать зависимым от вас потому что до вас он был более независимым в эмоциональном плане и считал что не испытает таких чувств вообще. Это не связано с интимом и энергетикой, как видите это скорее его характер, нетерпеливость и страх перед незнакомым.
17.06.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, влияет, но причина смотрится Тольятти по именам данным о рождении и фото
09.06.23
Да влияет
09.06.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Получил желаемое, теперь стали не интересны, как это обычно и бывает.
09.06.23
Приветствую! С точки зрения энергетики, секс — это обмен энергетикой. Оба человека, по идее ищут удовольствие, но неосознанные процессы диктуют мужчине получить женской энергии на реализацию своего потенциала, а женщине, то, что ей необходимо защита, внимение, отношения после секса. И после секса возникает связь, которая идет от женщины к мужчине.

Подсознательно, мужчины ищут наиболее наполненню женщину. Поэтому у тех женщин, кто живет в кайфе и наслаждается собой, жизнью и всем, что окружает, так много ухажеров, то бишь тех, кто хочет этой энергии хапнуть.

Когда женщина вступает в сексуальную связь, то она рикует немного (или много) обесточиться. Надо знать мерты предосторожности и отвязок))
11.06.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
Решено
мастурбация
5 ответов
04.12.11
Вопрос задан анонимно
8 ответов
06.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store