Здравствуйте! Меня зовут Рухшона 14.08.1995г замужем за Холмахмада 15.03.1982г имеем 2 детей третий скоро родится, но муж изменяет с другой по имени Гулноза 17.07.1988г, что нас ждёт, он расстанется - вопрос №5182273

с ней и придет в семью или же продолжит с ней встречаться
3 ответа
Сам он не расстанется соперницу нужно устранять пока к ней не ушёл
Здравствуйте Рухшона. С другой дамой не расстанется, но с помощью обряда можно закрыть его от влечения к другим женщинам.
Нет, он расстанется не с ней, а с Вами. Странно, что Вы от него вообще рожаете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.