Игорь 07.03.1973. Катя 21.08.1977. Расстались с девушкой 4 месяца назад, будем ли мы снова вместе? - вопрос №5182721

3 ответа

Ответы

Возобновлять отношения сложно после растения, ведь к нему вели проблемы и недопонимания в отношениях, исправлять и работать нужно над отношениями, в первую очередь убрав негатив между вами
Сейчас занят
Поздно. Через 4 месяца разлуки отношения окончательно заморозились.
Будете, но это будет зависеть только от вашей настойчивости, терпения и любви.

@ SOFIA CHERNAYA