Делала прожиг чёрной свечи, на удаление энергетической привязки и любовных чувств. Свеча горела ровно, только в начале немного почадила. Прошу помощи в расшифровки прожига. - вопрос №5182750

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ну Вы же видите, что свеча дала слезу. Значит, выгорела Ваша боль. Не сомневаюсь, что Вы и сами это почувствовали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нечего не идет от этого всего сделанного вами. Просто так не работают просто со свечами и солью, должны быть фото. Но тут просто нечего. НЕ стоит делать того чего не умеете.  Лучше обратитесь за помощью к специалистам. Удачи
Здравствуйте! Коллега права. Только негатив запечатываете с таким прожигом.