что с мужем - вопрос №51828

что происходит с моим мужем? Иван, 14.05.84, место рождения Чехия

Дополнение автора от 11.01.11 16:20:50

Ирина, 28.05.85, г. СПб

Ответы

Нужны ваши данные. Если не готовы назвать имя, в крайнем случае дату рождения, или знак зодиака свой.

Мне показывают на другую девушку. Я не стану здесь развивать эту тему, если близко, что я написала… и нужны будут подробности — обратитесь, расклад сохранила. без оплаты прокомментирую...

Ирина проблема больше в вас. По дате Вы рождены на восмерку-ее следует отчитать, рождены в маятный месяц, но это не так существенно  , поскольку вторая пятерка компенсирует это.

Идет отторжение всего что ему было близко. Более детально можно сказать при считке с Ваших фотографий. Записывайтесь на платную консультацию