Артём 26.12.2007 г.р. 06 и 09 июня 2023 г. написал экзаменационные работы по русскому языку и математике. Поставят ему за эти обе работы - вопрос №5183397

положительные оценки?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да поставят
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Математика точно идет положительная оценка, с русским выходит, что нет.
Здравствуйте. Вероятность, что Обе Оценки-будут положительные-велика. Всего доброго Вам