Здравствуйте,из Грузии Я получил приглашение на работу, стоит поехать туда работать? Мне Арсен зовут, родился 15 сентябрья 2003г. - вопрос №5183408

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в этом предложении не исходит негатив или обман. стоит ли вам это принять ответ карт да или нет ответ карт да. то что для вас сложится удачно финансовая линия будет подъём
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Арсен. Вам понравилась предложенная зарплата. Компания в вас заинтересована. Но не все моменты озвучены или четко обговорено. В ближайшее время видны переговоры, получение информации, возможно, прояснение каких-то моментов, не исключаю переезды, перемещения. Но самого перехода данную работу в ближайшее время не видно.
нет