У меня две сферы которые меня очень волнуют .первая - любовная сфера будут ли изменения какие то , встречу ли я своего любимого с кем будет семья ? Рабочая сфера - что будет в работе ? Посомтрите - вопрос №5183858

1500 p
пжста это лето. Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в Майами США
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этим летом вас ожидает большой подъем в работе любви и финансах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра! Посмотреть две сферы Вашей жизни, взаимодействия -Ваши- с этими сферами- можно — по Натальной карте( как раз-Вы всё указали для её составления- дату, время и место рождения). Это могут сделать астрологи раздела Эзотерика. Всех благ Вам, Александра!
Этот год у вас любовный, много перемен показано.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Александра, вам нет причин для волнения, и есть всё необходимое для наслаждения, ежедневной радости, и то что вы будете источать — будет передаваться другим, ели вы себе откровенно нравитесь в зеркало, и от вас сиходит свет и счастье, то чем вы можете поделиться, то к вам обязательно притянется ваш, единсвтенный, кто захочет жениться, именно этим летом, и по работе ваши дела пойдут в гору… Вы вот смотрю, за рулём, и згначит прекрасно знаете поговрку: " чем заправишь, так и поедешь", т.е. — что внутри, чем вы наполненны очень важно, и конечно ваш внешний вид, который на сейчас отличный, уже изменились до неузнаваемости.
Здравствуйте Александра, в любви у Вас одни сомнения, какие-то мысли непонятные, рисуете себе картинки всякие, Вас сомнения раздирают, воспоминания у Вас какие то лирические, возможно фильмы вспоминаете, да мужчину встретите, он будет покорен Вашей красотой, загадочностью, у Вас с ним будет серьезно, работу будете брать штурмом и охранять свою территорию, а тот мужчина который к Вам идёт на той работе и будет, он будет, возможно выпивать и он конечно победитель, но Вы с ним в одной масти, тентакли, это денежная Мась, значит и достаток падает, одно непонятно, королева и король пентаклей, это или муж и жена или оба женатые, но Вам вместе быть.Я желаю Вам удачи счастья здоровья любви.Во благо
в любовной сфере у вас будет партнер, которыйабьюзер, в рабочей сфере конфликт из-за денег
в течение трех месяцев отношения увидела, которые приведут к разрыву
Доброе утро Александра.  Да вас ждут изменения в личной жизни, в течении года вы будете рассматривать кандидатов вам в мужья, в течении второго года вы встретите подходящего мужчину для брака. В течении этого лета  вы будете переживать за свою работу, могут быть конфликты на работе, но вы все утрясете.
С личной жизнью все сложно. Если и выйдите замуж, то за мужчину намного старше себя. В работе относительное спокойствие.
В личном грядут большие перемены
Здравствуйте!
До  октября  2023 года у вас будет романтическое и перспективное знакомство.
Влюбленность и счастливый период в жизни.
В работе тоже вас ждет успех, развитие, расширение бизнеса, возможны командировки.
Карьерный рост.