Здравствуйте у меня такая ситуация сегодня произошла мы все спали был стук в угол дома два раза такой чёткий что мой муж услышал даже вышел а там никого не было это было в где-то в седьмом часу утра - вопрос №5184280

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а вот здесь не ищите негатив по энергетики скорее это ваш домовой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Возможно это домовой, или дух. Но часто бывает рациональное объяснение, соседи, домашние животные
баловался подросток