Здравствуйте помогите пожалуйста понять расклад на бывшего Мысли его в мою сторону 2 кубков, отшельник, туз пентаклей Чувства его королева жезлов, 3 кубков, справедливость Действия его король жезлов, - вопрос №5184310

5 пентаклей, 2 пентаклей Намерения его 6 жезлов, 8 мечей, влюблённые Напишит ли сегодня король мечей, туз кубков, 7 мечей
1 ответ

Ответы

ничего не думает о вас