Доброе утро. Можно ли верить психоматрице по дате рождения? - вопрос №5184396

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Психоматрица- это Натальная карта. Всё. что связано с текущей инкарнацией- в ней зашифровано. Если случайная ошибка не закралась-при вводе в Программу, то-  читая трактовку астролога- Вы же поймёте--о Вас-идёт речь или нет. Всех благ Вам