опять без работы!!!!хочу работать,но больше... - вопрос №518444

опять без работы!!! хочу работать, но больше 1 года нигде не задерживаюсь, не из за характера, а происходят постоянно какие нибудь проблемы на работе, то фирма обанкротилась, то вакансию закрыли, то переводят на другое место работы в связи с закрытием вакансии и тд… подскажите пожалуйста может я не там работаю или мне не надо работать, но семью кормить, то надо?зовут меня Елена родилась в Фергане в 1976 году 29 октября

1 ответ
Здравствуйте, Елена.У меня была подобная ситуация только со съемом жилья — я не жила нигде больше года, приходилось съезжать по разным причинам.Я долго не могла понять почему так со мной происходит, стала искать ответы и первый нашла в книге Стива Роттера и Группы «10Уроков судьбы» по моему так она называется, где описываются уроки через которые мы проходим в жизни и я там нашла свой. Стала раздумывать об этом, но толком так ни к чему и не пришла, но начало было положено.И вот со временем я вдруг поняла что живу в нынешней квартире уже почти 3 года и все в порядке и ничего не предвещает переезда.Стала анализировать и думаю что я смогла выйти из этого круга, тк изменила свою жизнь и взгляды на нее — я перестала курить, употреблять спиртное, сократила почти на совсем мясо, поменялись конечно же друзья, но самое главное я изменила отношение к себе и к мужу и вообще к мужчинам. Там у меня тоже была своя карусель, да еще с усугублением, каждый последующий был с все более страшной зависимостью.Короче я начала менять себя, свое отношение, свое мировоззрение, перестала винить зеркало, стала разбираться с собой и искать ответы в себе и все изменилосьВот такой у меня был опыт)))Надеюсь вам поможет что-то понять для себя моя история, удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.