Здравствуйте. Встретит ли мой сын свою половинку в течение 5 лет? Могу ли я чем-то ему помочь в этом? - вопрос №5184977

Алексей, 17.12.1988, 8:10 ч. Нижний Тагил Свердловской обл.
6 ответов

Ответы

да встретит
Молитвами. Одинок надолго, причины в родовой программе.
Здравствуйте! Не встретит, его канал личной жизни закрыт, нужно открыть!
по энергетике у него накопился негатив… нужно убирать его… иначе таки будет в одиночестве…
Здравствуйте.
Ваш сын встретит свою половинку.
Вам не нужно вмешиваться в его жизнь.
скажу то что по карте отношения негатива вмешательство извне нет. и он лично то есть сам решит этот вопрос построит отношения карты одиночества нет