Прослушка - вопрос №5186083

Подскажите пожалуйста по вопросу взлома и прослушки вы консультируете? Уже поменяла 3 телефона и 10 сим карт, перепрошивала не помогло, взломали не только все соц.сети и все мессенжеры «Whats up», «Telegram», «Instagram» читаю и слушают мои звонки. Кроме того, со слов свидетелей даже отвечают на мои звонки и отправленные смс на обычный номер и в мессенджерах мне не доходят либо доходят с задержкой спустя 1,5-2 часа. Постоянно приходят смс с кодами активации «OTP цифры is your conirmation code», не понятно от каких учетных записей. Кроме того, мне в мессенджерах приходят смс от моих друзей, знакомых которые они мне не отправляли. Все тоже самое происходит с компьютером, взломали мою учетную запись в почте, мышка двигается как при удаленном подключении, читается все что есть на компьютере и просматривается история браузера и ютуб, кроме того у дочери в ее ноутбуке и планшете в истории появляются сайты которые она не посещала. Что только я не делала, пыталась на телефон установить антивирус, не устанавливается, поменяла уже 3 провайдера, не помогло, с помощью комбинации #62# удалось установить номера по переадресации, с помощью комбинации ##002# удалось ее удалить.Не знаю, что мне делать, все попытки найти специалиста в этой области также не увенчались успехом. Этот беспредел уже около 3х лет длиться. Подскажите пожалуйста, вы сможете мне помочь? Хотя бы защищать компьютер от взлома? потому что я в полном отчаянии, опасаюсь за жизнь своего ребенка. Буду вам признательна за ответ.

Ответы

Здравствуйте
Проверяем на кейлоггеры

Добрый день! Давайте попробуем разобраться.
1. Пароли/ключи доступа к мессенджарам меняли?
2. Замена сим-карты бессмысленно
3. смс с кодами активации «OTP цифры is your conirmation code» — давний вирус по кредитованию
4. Кроме того, мне в мессенджерах приходят смс от моих друзей, знакомых которые они мне не отправляли. — вы уверены, что они приходят от Ваших друзей/родственников? Возможно это фейковые сообщения

5. Если мышка «двигается самостоятельно» возможно, удаленное подключение

6. Касаемо мобильных устройств, я бы сбросил их в «ноль» и настроил, а не восстанавливая

7. Для мобильных устройств множество приложений, фильтрующих как исходящие, так и входящие звонки

8. Отчаиваться не нужно — на любое действие — найдется противодействие

Для все возможных тестов, до конца года, могу сформировать индивидуальный пакет под любую платформу