Знакомый предлагает открыть онлайн магазин на китайском сайте Хочу узнать, какая перспектива для меня там? - вопрос №5186272

5 ответов

Ответы

Да стоит открыть, это даст свой результат и постоянный стабильный доход
Здравствуйте.
Перспектива очень даже хорошая.
Пусть не сразу, но постепенно магазин начнет набирать свои обороты и соответственно приносить прибыль.
Здравствуйте, Елена. Идея интересная. и вам и вашему знакомому она очень нравится. Доход может быть очень хороший. Но на начальном этапе придется проявить упорство в освоении платформы…
Если хотите уйти в бизнес, уходите с проверенными людьми, а не просто со знакомыми. Кинут.
идет пустота…