Что в личной жизни будет ,когда и за кого выйду замуж ольга 27мая 1988 - вопрос №5186657

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, замужество будет с мужчиной знакомым, в течении двух лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! своего спутника по жизни вы еще не встретили не знаете его, знакомство возможно до конца этого года, неожиданное и интересное, мужчина падает вам темненький высокий, широкоплечий, худощавый, по старше вас, познакомитесь либо через знакомых либо на каком то мероприятии, или празднике.
от него у вас будут детки и оф. брак на будущее.
с уважением
Сначала нужно вам наладить личную жизнь а потом уже и будет брак
На следующий уже год у вас идёт возможное замужество, неожиданно для вас, а замуж за мужчину, которого вы уже знаете.
Выйдете замуж за мужчину который знаком вам. У вас брак идёт в течении полутора лет

Здравствуйте. Будет скоро судьбоносная встреча с вашим будущем мужем, за него и выйдите. Удачи Вам.
Одна будете, не видно брака в ближайшие годы.
Здравствуйте, карты говорят о взаимной любви, которая вас ожидает в самом конце года. Мужчина статный, уверенный в себе, он же и будет вашим будущим мужем. Свадьба состоится через полгода после знакомства.

Весной встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке